17579 ошибка skoda




17579 ошибка skoda

Содержание статьи:
  • Фото
  • ПРОБЛЕМА РЕШЕНА. проблемы с дроссельной заслонкой. — бортжурнал Skoda Octavia красный кукурузник года на DRIVE2
  • Видео
  • Похожие статьи
  • Skoda Octavia красный кукурузник › Бортжурнал › ПРОБЛЕМА РЕШЕНА. проблемы  — Датчик угла поворота 2 привода дроссельной заслонки-G P —.

    Троит, Ошибки ASR и EPC, не тянет. Дотянул и сервиса и ВССТАЛ, Сделали  /P/ - 2 для Датчика Угла поворота Привода Дроссельной заслонки.

    Skoda – известный чешский производитель автомобилей. Логотипом компании является стилизованная стрела и индеец с тремя перьями, появился он в 1926 году. Значение и автор эмблемы неизвестны.

    Ошибка учета нагрузки. P Ошибка при подаче топлива по нагнетательной магистрали.

    17579 ошибка skoda

    17579 ошибка skoda

    Сравнительная таблица бортовых компьютеров. Еще терпимо если будет показывать около Ом, а на исправном должно быть около 10 Ом. Разобрал, но устройство восе не то, что все описывают и пайка там идеальная. В итоге заслону поменяли, сбросили все ошибки. Естественно загорается EPC и машина не едет.



    17579 ошибка skoda

    17579 ошибка skoda

    17579 ошибка skoda

    17579 ошибка skoda

    17579 ошибка skoda

    ПРОБЛЕМА РЕШЕНА. проблемы с дроссельной заслонкой. — бортжурнал Skoda Octavia красный кукурузник года на DRIVE2

    Перейти к содержимому У вас отключен JavaScript. Некоторые возможности системы не будут работать. Пожалуйста, включите JavaScript для получения доступа ко всем функциям. Отправлено 01 Февраль - Отправлено 02 Февраль - Отправлено 05 Февраль - Отправлено 07 Февраль - Отправлено 15 Февраль - Отправлено 15 Февраль - Меняли контакты в разъемах в колодке ДЗ и 6 в колодке ЭБУ.


    Но все больше подозрения на какой то датчик. Отправлено 16 Февраль - Отправлено 17 Февраль - Отправлено 24 Февраль - Отправлено 27 Февраль - To zarrus Нет причин ездить с выключенным ESP, поскольку это никак не влияет на вероятность появления ошибок. К тому же, даже когда ошибки выскочили EPC, стрелка с треугольником и значок ЭБУ - антипробуксовка проболжает отрабатывать как положено, так же и система курсовой устойчивости полностью функционирует!

    17579 ошибка skoda

    Если бы мощность двигла не резалась, можно было забить на эти ошибки, просто иметь ввиду, что неисправность существует На выходных залезу под капот, разгляжу поподробнее. Отправлено 29 Февраль - Отправлено 14 Апрель - Community Forum Software by IP. Board Русификация от IBResource Лицензия зарегистрирована на: golf4. Электрика, электронные системы, датчики. У вас отключен JavaScript. Авторизуйтесь для ответа в теме.

    Сообщений в теме: Проблема мучает с лета! Вот вроде примерно верно, помогите кто-нибудь! Еще читал что проверить напряжение, напряжение 13,В. Сообщение отредактировал zarrus: 01 Февраль - Еще пару дополнений, обороты не совсем плавать начинают а как бы появляються провалы оборотов. Типа ап, в ДЗ проблем нет!

    17579 ошибка skoda

    По каким показаниям, с каких датчиков регулируеться угол опережения зажигания?. Город: Россия, Краснодарский край. Интересы: Активный туризм, компьютеры, музыка, философия, психология, религия, фотография, электроника Присоединяюсь к автору топика.

    Сам мучаюсь с подобной ошибкой примерно с год Скрытая информация: Golf 4 BCA 1,4л 16 клапанов г. МКПП Впервые, ошибка EPC не путать с ESP начала появляться ещё с года, но случаи носили единичный, случайный характер. По настоящему достаёт она меня с года. Причём теперь это - устойчивая закономерность, пришлось даже изменить манеру езды, иначе это уже издевательство! Симптомы: загорание на панели одновременно лампы EPC и круговой стрелки с треугольником всередине.

    Мощность падает, но как-то рандомно - иногда почти не заметно и можно дальше ехать или почти до "ХХ" и тогда приходится передёргивать ключом зажигания. Гораздо реже может загореться лампа "ЭБУ". Ключом за раз можно сбросить только EPC и уже можно нормально ехать , за два раза "стрелка с треугольником". Ошибка "ЭБУ" сбрасывается сама, не скоро, не смог уловить закономерность, но позже тоже сбрасывается.

    17579 ошибка skoda

    Посещал все возможные форумы, где проскакивала инфа об ошибках EPC, "Гуглил", только что не скакал с бубном По началу всё выглядит хрестоматийно - подключаем Вагком и читаем ошибки: Версия VAG-COM: Релиз Ну и от нагрузки на мотор, соответственно хотя это-то и не удивляет.

    Такого мне читать нигде не приходилось. Зависимость примерно такова: 1. То есть, если выкрутить руль до конца вправо и тронуться с любым ускорением - получим ошибку. Так же можно войти в правый поворот вообще бросив газ, на передаче - с тем же результатом.

    [* VW AUDI SKODA SEAT *]( DROSSELKLAPPE GRUNDEINSTELLUNG CODIEREN EINLERNEN VCDS )



    • Подписаться по RSSRSS подписка
    • Поделиться VkontakteПоделиться Vkontakte
    • Поделиться на FacebookПоделиться на Facebook
    • Твитнуть!Твитнуть

    Оставить комментарий

    Return to Top ▲НА ВЕРХ ▲