Peugeot-408.ru/showthread.php?t=303&




peugeot-408.ru/showthread.php?t=303&

Содержание статьи:
  • Фото
  • Бортжурнал Peugeot 408 Active
  • Видео
  • Похожие статьи
  • Вот ссылка на форум 408 http:// peugeot - 408. ru / showthread. php.

    Решил запустить ДХО в Пыже. Тема есть на http:// peugeot - 408. ru / showthread. php.

    История логотипа. Эмблема логотипа Пежо менялась несколько раз на протяжении всей истории фирмы. Однако основной символ компании – лев, никогда не исчезал с нее. Изначально, когда, Peugeot выпускало пилы и другие режущие инструменты, лев олицетворял прочность продукции, такую же как зубы льва.

    Тема: Пежо 408. Показалось интересным. http:// peugeot - 408. ru / showthread. php И ещё TRASH-HOUSE.RU.

    peugeot-408.ru/showthread.php?t=303&

    peugeot-408.ru/showthread.php?t=303&

    Если учесть цену, то лучшего предложения в классе не сыскать. Я думаю, что от того что производитель выпускает бюджетные модели престиж марки не страдает. Тогда лучше действительно подождать несколько месяцев и услышать отзывы реальных владельцев. С весны прошлого года назрела необходимость поменять себе служебный автомобиль. Я был на призентации четырестовосьмого багажник действительно большой, самый большой в своём классе, как говорит реклама, а вот проём перечёркивает всё.



    peugeot-408.ru/showthread.php?t=303&

    peugeot-408.ru/showthread.php?t=303&

    peugeot-408.ru/showthread.php?t=303&

    peugeot-408.ru/showthread.php?t=303&

    peugeot-408.ru/showthread.php?t=303&

    Вопрос по ПЕЖО 408, 150 лс, АТ - PEUGEOT - форумы на TRASH-HOUSE.RU

    Я думаю, что от того что производитель выпускает бюджетные модели престиж марки не страдает. Устал уже от бреда о попахивании бюджетным от альмеры, когда эта самая альмера, как торговая марка подразумевает самое бюджетное авто в линейке.


    Я надеюсь она реально взорвёт рынок, осталось только правильно подогнать цену. Сайт Mikhail-svarka Показалось интересным. Что думают по этому поводу руководители концерна Рено-Ниссан-ВАЗ узнаем через пол года. При этом энерговооруженность Пежо такая же, а интерьер и экстерьер на порядки выше. У Пежо клиренс увеличен, штатно установлена защита двигателя, АБС, кондиционер.

    peugeot-408.ru/showthread.php?t=303&

    А ВАЗ почему-то считает, что это можно устанавливать только в топ версиях. Ну альмера все таки ниже пежо по цене вроде будет. Мне кажется они и по позиционированию не конкуренты, пежо скорее фокусам и солярам конкурент, а ниссан новый конкурент топовым вазам.

    Ну это мое мнение. Я не настолько богат, чтобы покупать такое дерьмо за свои деньги! Моё ИМХО - Алмера будет лучше. Подвеска аля баскетбольный мяч у Пежо, она не пробивается, но настолько упруга, что все неровности очень чётко осчусчаются. Кроме того стук в подвеске так и остался с предыдущих Пежо. Эргономика так себе, а проще нито ни сё. Косяки кривой сборки видны даже невооружённым взглядом, что в салоне, что снаружи.

    peugeot-408.ru/showthread.php?t=303&

    А так авто не плохой, но цена сильно завышена. Блин ну задний диван зачем к полу прибили. А так ждём тестовую машину, лишь бы сборка была на уровне. Конструктивно это не новый автомобиль и тех. Двигатель собирают в Испании, ходовая тоже импорт, а вот КРИВО поставить или молотком забить саморез - это на ВАЗе умели. Качество комплектующих на конвейер отслеживает и полностью контролирует Ниссан. Если это не так, то дело плохо. Тогда лучше действительно подождать несколько месяцев и услышать отзывы реальных владельцев.

    Перейти к содержимому раздела. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться. Tos пишет: Показалось интересным. Сухарь пишет: Я надеюсь она реально взорвёт рынок, осталось только правильно подогнать цену. Сергей пишет: Сухарь пишет: Я надеюсь она реально взорвёт рынок, осталось только правильно подогнать цену.

    Сухарь пишет: Тогда делай как обладатели каенов и лексусов, покупай за наворованное. Сравнение с другими авто. Покупка у официальных дилеров. Двигатель и его системы, топливо и эксплуатационные жидкости. Салон, багажник и система отопления. Гарантийное и сервисное обслуживание. Москва, МО и Центральная Россия. О сайте и форуме нашего автоклуба. Сайт не является официальным сайтом Nissan или аффилированных компаний. Все логотипы и торговые марки на сайте TRASH-HOUSE.RU являются собственностью их владельцев, в.

    peugeot-408.ru/showthread.php?t=303&



    • Подписаться по RSSRSS подписка
    • Поделиться VkontakteПоделиться Vkontakte
    • Поделиться на FacebookПоделиться на Facebook
    • Твитнуть!Твитнуть

    Оставить комментарий

    Return to Top ▲НА ВЕРХ ▲