2013 tesla model s двигатель конструкция




2013 tesla model s двигатель конструкция

Содержание статьи:
  • Фото
  • Электромобиль тесла S 2013 | TESLA S 2013
  • Видео
  • Похожие статьи
  • Tesla Model S — революционный электромобиль, призванный полностью уничтожить двигатель внутреннего сгорания и  Самый лучший показатель безопасности на 2013 год. Высший рейтинг достигается за счет конструкции кузовной части.

    Автомобиль Tesla Model S (устройство). 0.  ЧИТАТЬ: Где и как КУПИТЬ автомобиль Тесла в России (СТОИМОСТЬ) Электро-Машина Тесла - Технические характеристики + ВИДЕО Устройство , принцип и конструкция двигателя.

    Tesla – известный производитель электромобилей. Создатель компании не Илон Маск, как многие считают. Маск один из основных спонсоров Тесла и ее публичное лицо. У компании любопытный принцип работы – они не прячут свои разработки и патенты. Все они доступны для использования и применения.

    В Норвегии за первые две недели сентября 2013 Tesla Model S — самый продаваемый автомобиль (322 шт), обошедший Volkswagen Golf Под капотом нет всего того, что мы привыкли видеть в машине с двигателем.

    2013 tesla model s двигатель конструкция

    2013 tesla model s двигатель конструкция

    А зачем менять аккумулятор если вечный двигатель? Автор, а сколько энергии она потребляет стоя на зарядке? За рулем была типичная бизнес-леди в очках. Main menu Главная Новости Статьи. Пожалуйста, включите JavaScript в Вашем обозревателе для того, чтобы оставить комментарий!



    2013 tesla model s двигатель конструкция

    2013 tesla model s двигатель конструкция

    2013 tesla model s двигатель конструкция

    2013 tesla model s двигатель конструкция

    2013 tesla model s двигатель конструкция

    Электромотор Tesla — TeslaWiki

    Чтобы не расстраивать любителей электрокара, производитель широко распахнул двери калифорнийского завода в Фримонте. Посетителям и потенциальным покупателям устроили экскурсию, и показали финальную версию тестового авто. Кар на удивление схож с красавцем Aston Martin, если у того отрезать выхлопную трубу ведь мотор - сердце Tesla Model S - питается от электричества. Энергию мотору поставляет мощная и весьма тяжеловесная литий-ионная батарея. Впрочем, ее габариты повышают устойчивость Tesla Model S за счет расположения в нижней части машины.


    Вообще, в конструировании таких мобилей действует закон: чем больше и мощнее батарея, тем дальше проедет машина! Но самое главное в этом авто — новая система от touch screen, которая позволит контролировать основные функции кара. Управлять климат-контролем, видео и аудио, обращаться к GPS и прочему можно через ЖК-экран, который будет находиться в салоне. Этот автомобиль первый смог доказать, что электрический двигатель имеет огромное превосходство над бензиновым, который уже изжил себя и ему пора в музей.

    2013 tesla model s двигатель конструкция

    Чтобы это было не просто словами, давайте посмотрим на технические характеристики электромобиля Tesla Model S и рассмотрим все его особенности. Подобный показатель с легкостью конкурирует с прочими бензиновыми автомобилями сегмента S.

    Аккумулятор Tesla Model S. Стоит отметить, что аккумулятор Tesla Model S имеет крайне высокую плотность заряда подобные аккумуляторы используют в ноутбуках. Высокий ресурс батареи достигается за счет современной системы жидкого охлаждения системы, которой, кстати говоря, охлаждается и сам мотор. Двигатель и трансмиссия Tesla Model S. В электромобиле установлен асинхронный трехфазный электродвигатель переменного тока.

    2013 tesla model s двигатель конструкция

    Двигатель является собственной разработкой компании Tesla Motors и не имеет аналогов. Электромотор установлен на задний мост автомобиля. Электромотор охлаждается при помощи жидкой системы охлаждения. Двигатель Tesla Model S. Кроме того, современный электромобиль имеет надежную трансмиссию от компании Mercedes-Benz, которая приводит автомобиль в движение при помощи одноступенчатого редуктора одна скорость.

    Подвеска и ходовая часть. Tesla Model S просто пропитан современными технологиями, не исключение и ходовая часть авто. Пневматическая подвеска способна изменять просвет авто, достаточно задать желаемый клиренс и машина поднимется или опуститься по желанию хозяина. Рулевое управление реечное и само собой имеет электроусилитель.

    Бортовой компьютер позволяет задавать жесткость руля. С ее помощью автомобиль способен тормозить двигателем и преобразовывать получаемую энергию в электричество, заряжая тем самым аккумулятор автомобиля. Это крайне полезная и удобная функция. Чтобы активировать рекуперативную систему торможения, водителю необходимо просто плавно отпустить педаль газа и электрокар сам начнет притормаживать преобразую энергию торможения в полезную энергию. Безопасность Tesla Model S.

    2013 tesla model s двигатель конструкция

    Высший рейтинг достигается за счет конструкции кузовной части электрокара. Tesla Model S можно купить в Америке и Европе. Стоимость зависит от выбранной комплектации. Электромобили Гольфкары Электроскутер Электровелосипед Сигвей Segway Электромотоцикл Промышленный Водный.

    Американская компания Tesla Motors решила зарекомендовать себя на рынке, как производителя электромобилей. И поклонники ее брендов приготовились встретить новую разработку. Однако долгое время это событие откладывалось.

    2012/2013 Tesla Model S 85kWh Performance Start Up, Drive, and In Depth Review



    • Подписаться по RSSRSS подписка
    • Поделиться VkontakteПоделиться Vkontakte
    • Поделиться на FacebookПоделиться на Facebook
    • Твитнуть!Твитнуть

    Оставить комментарий

    Return to Top ▲НА ВЕРХ ▲